24 октября при участии ООО «Самарский Кулинарный Дом» в столовой лицея прошла родительская конференция в формате «Дня открытых дверей». Работники столовой представили блюда, которые входят в цикличное ​меню обучающихся.

Родители получили возможность продегустировать ​весь ​ ассортимент продукции. Были представлены первые, вторые, третьи блюда, салаты и выпечка. администрацией лицея и директором обслуживающей организации.

На мероприятии присутствовали администрация лицея, директор обслуживающей организации, родители лицеистов и родители ​дошкольников, которые только готовятся к обучению в 1 классе.