Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; vkapi has a deprecated constructor in /var/www/u0746430/public_html/lyceumprestige/wp-content/plugins/vk-photos/api/vkapi.class.php on line 12
15 ноября ученики лицея приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом подведению итогов и награждению победителей областной акции «Школа — за разДЕЛЬНЫЙ сбор». — МБОУ Лицей "Престиж"

15 ноября ученики лицея приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом подведению итогов и награждению победителей областной акции «Школа — за разДЕЛЬНЫЙ сбор». Наш лицей занял 2 место! Спасибо ребятам и родителям за активное участие!