В соответствии с приказом Департамента образования Администрации городского округа Самара от 08.05.2020 № 408-од «О проведении в дистанционном режиме учебных сборов по обучению юношей-учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Самара, реализующих программы среднего общего образования, начальным знаниям в области обороны, и их подготовки по основам военной службы» лицей проводит с 12 мая 2020 по 16 мая 2020 г. пятидневные сборы для юношей-учащихся 10-х классов в дистанционном режиме. Расписание сборов можно посмотреть в разделе «Дистанционный режим обучения»

В соответствии с приказом Департамента образования Администрации городского округа Самара от 08.05.2020 № 408-од «О проведении в дистанционном режиме учебных сборов по обучению юношей-учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Самара, реализующих программы среднего общего образования, начальным знаниям в области обороны, и их подготовки по основам военной службы» лицей проводит с 12 мая 2020 по 16 мая 2020 г. пятидневные сборы для юношей-учащихся 10-х классов в дистанционном режиме. Расписание сборов можно посмотреть в разделе  «Дистанционный режим обучения»