Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; vkapi has a deprecated constructor in /var/www/u0746430/public_html/lyceumprestige/wp-content/plugins/vk-photos/api/vkapi.class.php on line 12
15 июня в торжественной обстановке, при соблюдении мер предосторожности, прошло вручение аттестатов. — МБОУ Лицей "Престиж"

15 июня в торжественной обстановке, при соблюдении мер предосторожности, прошло вручение аттестатов. Окончание школы – один из самых волнующих и важных моментов в жизни. Позади беззаботное детство и шумные перемены. Впереди взрослая жизнь. В добрый путь!