Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; vkapi has a deprecated constructor in /var/www/u0746430/public_html/lyceumprestige/wp-content/plugins/vk-photos/api/vkapi.class.php on line 12
Наши ученики в рамках профильной каникулярной смены «Мы за ЗОЖ!» принимают участие в увлекательной программе от Nestle «Разговор о правильном питании». Пройденные мастер-классы позволили ребятам создать собственные кулинарные шедевры. — МБОУ Лицей "Престиж"