Сведения об операциях с целевыми ... - Пятница, 12 Октябрь 2018 00:00
Дополнительное соглашение № 10 к ... - Четверг, 11 Октябрь 2018 00:00
Дополнительное соглашение № 9 к ... - Четверг, 11 Октябрь 2018 00:00

Это должен знать каждый

Защитите себя и свой компьютер!

• Всегда следите за обновлениями вашей операционной системы и браузера (или позвольте им обновляться автоматически).

• Используйте последнюю версию антивирусной программы и не забывайте регулярно обновлять вирусные базы.

• Используйте брэндмауэр.

• Внимательно следите за тем, какие веб-сайты вы открываете (не все ссылки безопасны) и что загружаете. Это относится к музыке, фильмам, файлам, плагинам и дополнениям для браузера и т. д.

• Устанавливайте программное обеспечение только из надежных источников

• Не открывайте подозрительные вложения к сообщениям электронной почты и сами сообщения.

• Используйте надежные пароли и храните их надежным способом.

• При совершении Интернет-платежей пользуйтесь только проверенными службами.

• Если вас просят указать личные или финансовые данные по электронной почте, в мгновенном сообщении или на веб-странице, НИКОГДА не делайте этого.

• Соблюдайте осторожность, если вы выходите в Интернет с помощью сети, которую вы не знаете или которой не доверяете, например бесплатное подключение Wi-Fi в кафе. Не включайте общий доступ и подключение к устройствам. Это поможет сделать ваш компьютер невидимым для других пользователей в сети, и вы будете в большей безопасности.