План финансово-хозяйственной ... - Пятница, 19 Январь 2018 00:00
Бланки заказа (сканы) на 2018-2019 и ... - Понедельник, 15 Январь 2018 00:00
Выписка из приказа "О зачислении ... - Пятница, 22 Декабрь 2017 00:00

Постановление Администрации г.о. Самара от 9.03.2016 № 197 "О внесении изменения в постановление Администрации г.о. Самара от 2.03.2012 № 157 «О закреплении территориальных участков за муниципальными общеобразовательными учреждениями..."

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ
«Об образовании в Российской Федерации» с целью обеспечения прав граждан на получение общедоступного начального общего, основного общего, среднего общего образования на территории городского округа Самара, равномерного распределения обучающихся между муниципальными общеобразовательными учреждениями  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации городского округа Самара от 02.03.2012 № 157«О закреплении территориальных участков за муниципальными общеобразовательными учреждениями городского
округа Самара для граждан, подлежащих обучению на ступенях начального общего, основного общего, среднего общего образования» изменение, изложив приложение к постановлению в редакции согласно приложению
к настоящему постановлению.

2. Управлению информации и аналитики Администрации городского округа Самара разместить информацию о настоящем постановлении на сайте Администрации городского округа Самара и в газете «Самарская Газета».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы городского округа Самара Кудряшова В.В.

Глава городского округа                                                                О.Б.Фурсов

ПРИЛОЖЕНИЕ

к постановлению Администрации

городского округа Самара