2015 - Среда, 17 Май 2017 00:00
2014 - Среда, 17 Май 2017 00:00
2017 - Среда, 17 Май 2017 00:00
2016 - Среда, 17 Май 2017 00:00

Как здорово иметь спортивную площадку!

Published: 25 Июль 2013

Мутовкина  Юлия

У нас в лицее нет спортивной площадки. Так хочется в сентябре и октябре, когда стоят ещё последние теплые деньки, заниматься физкультурой на свежем воздухе. Это так необходимо для нашего здоровья. Зимой, на площадке по лыжне, кататься на лыжах. Сколько бодрости придаст нам такой урок физкультуры!

Весной футбольное поле нам просто необходимо! Конец учебного года и наш организм истощен. А когда можно выйти на спортивную площадку и получить заряд позитивной энергии - это здорово!

Я очень хочу, что бы у нас в лицее была спортивная площадка.

Марков Василий

Я учусь в лицее "Престиж". Мне очень нравится учиться в лицее. У нас уютные классы и замечательные учителя, мы участвует в конкурсах и посещаем интересные мероприятия.

А ещё мне нравится заниматься спортом и играть в спортивные игры. Но, к сожалению, на территории нашего лицея нет спортивной площадки. Поэтому, вместо того, что бы после уроков потренироваться с друзьями, лицеисты проводят время дома у компьютера.

А это стихотворение я сочинил сам:

Чтоб расти здоровым, сильным и смелым,

Чтоб быть нам ловким, красивым, умелым,

Нам нужны условия - спортом заниматься,

Чтоб было где побегать и потренироваться.

Нам спортивная площадка очень-очень нужна,

Много радости и пользы принесет детям она!

Иринин Александр

Я учусь во 2а классе лицея "Престиж". Я и мои друзья очень любим спорт. К сожалению, на территории лицея нет оборудованной спортивной площадки. Поэтому все учащиеся вынуждены заниматься спортом на пустом участке земли возле лицея. Если бы у нас была оборудованная спортивная площадка, то я и мои друзья получили бы возможность эффективно тренироваться и стать сильными и здоровыми.

Я надеюсь, что взрослые услышат голос детей и подарят нам красивую, современную спортивную площадку.

Рыбакова Ира

Будущее всей нашей страны зависит от нас - от детей. Мы растем, учимся, стремимся быть умными и начитанными. Мы веселые и активные. Любим петь, танцевать, играть, общаться друг с другом. Мы любим своих родителей, своих сестер и братьев, своих друзей и учителей. Но для будущего не только это важно, а важно, что бы мы были здоровыми и сильными в этом нам может очень помочь спорт, а спорт без спортивной базы почти не возможен. Мы очень много сидим на уроках. Нам нужно больше разминаться. Мы должны выходить на улицу, дышать свежим воздухом. Нам нужна спортивная площадка.

Наше здоровье зависит от вас, взрослые!  Подарите пожалуйста нам спортивную площадку.

Котикова Екатерина

Я хочу ,что бы у нас в лицее построили спортивную площадку. На ней было бы весело играть в разные игры. Мы могли научится играть в баскетбол, волейбол и футбол. В зимнее время нашу спортивную площадку можно превратить в прекрасный каток. А вокруг  можно построить ледяные горки, а летом установить тренажеры. Представляете как здорово, мальчики играют в футбол или хоккей, а девочки занимаются аэробикой или фигурным катанием. На нашей новой спортивной площадке можно было устроить разные спортивные соревнования, в которых дети очень любят участвовать. Мы не только будем сидеть за партой, но и развиваться физически. Как хорошо иметь спортивную площадку!