"Родительский патруль" - Суббота, 10 Февраль 2018 00:00
Муниципальное задание на 2018 г. - Суббота, 10 Февраль 2018 00:00

"Колесо чудес"

Published: 28 Сентябрь 2017

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма среди учащихся Лицея 28 сентября 2017 года с учащимися 1 и 2 классов педагогами Лицея совместно с сотрудниками полиции была проведена познавательно-профилактическая игра "Колесо чудес". В ходе мероприятия ребята вспомнили основные правила дорожного движения, а также особенности использования световозвращающих элементов на верхней одежде. А родителям, принявшим активное участие в мероприятии, сотрудники Госавтоинспекции еще раз напомнили о необходимости применения фликеров и актуальности данного вопроса. Также в гости к ребятам пришел секретарь Самарского регионального отделения Всероссийской полицейской ассоциации Сердюк Борис Владимирович, который также призвал ребят и родителей соблюдать правила дорожного движения и вручил подарки.

См. Фотоотчет

Мобильный избиратель