Сведения об операциях с целевыми ... - Пятница, 12 Октябрь 2018 00:00
Дополнительное соглашение № 9 к ... - Четверг, 11 Октябрь 2018 00:00

Прилетели жаворонки!

Published: 02 Апрель 2018

Каждый год ученики нашего Лицея принимают активное участие в конкурсе «Самарский скворечник». Большие и маленькие, красочные, резные домики готовят ребята для пернатых друзей.
23 марта в парке Дружба состоялся замечательный весенний праздник: Прилетели жаворонки! Открыла праздник руководитель Департамента образования Самары – Галузина Л.В. Она поздравила ребят с приходом весны, пожелала всем хорошего весеннего настроения! Задорные песни, зажигательные танцы, выступление четвероногих питомцев вызвали бурю положительных эмоций у всех ребят. В этот день были подведены итоги конкурса и лучшие скворечники были торжественно повешены на деревьях парка Дружбы. В числе победителей были ребята из нашего Лицея – ученик 1 «А» класса Сангинов Михаил и ученик 2 «Б» класса Черепанов Даниил. Им были вручены благодарственные письма. Молодцы, ребята!