Всероссийский День трезвости - Четверг, 13 Сентябрь 2018 00:00
"Родительский патруль" - Вторник, 04 Сентябрь 2018 00:00
День солидарности в борьбе с терроризмом - Понедельник, 03 Сентябрь 2018 00:00

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/815

1 сентября 2018

Published: 01 Сентябрь 2018

1 сентября 2018 года в Лицее "Престиж" состоялись торжественные линейки, посвященные Дню Знаний. Перед учащимися Лицея и их родителями с поздравительными словами выступили директор Лицея Атапин Алексей Александрович и управляющий микрорайоном Енина Юлия Николаевна. Отличникам прошлого года вручили похвальные грамоты. На празднике ребята пели песни, танцевали и делились хорошим настроением! Особенным этот праздник стал для первоклассников и учащихся выпускных классов. В завершении праздника ребятами были загаданы желания и выпущены в небо воздушные шары. От всей души поздравляем учащихся, их родителей, сотрудников Лицея с началом нового учебного года. Пусть он принесет много хороших незабываемых дней, продуктивных идей и всего наилучшего!

{gallery}815{/gallery}