Сведения об операциях с целевыми ... - Пятница, 12 Октябрь 2018 00:00
Дополнительное соглашение № 9 к ... - Четверг, 11 Октябрь 2018 00:00

"Родительский патруль"

Published: 04 Сентябрь 2018

4 сентября 2018 года вблизи Лицея "Престиж" с привлечением активистов "Родительского патруля" была проведена профилактическая акция "Спасибо, водитель!". Целью которой стала профилактика соблюдения правил дорожного движения вблизи образовательного учреждения. В период времени с 7.30 до 8.30, около образовательного учреждения активисты контролировали соблюдение правил дорожного движения пешеходами. В ходе проведения акции были выявлены два ученика, нарушившие правила перехода проезжей части. С ребятами была проведена разъяснительная беседа. Напомним, что участниками отряда "ЮнИкиД" и активистами "Родительского патруля" регулярно проводятся подобные профилактические акции и мероприятия. Мы в очередной раз обращаемся ко взрослым участникам дорожного движения: уважаемые взрослые, помните, что именно вы являетесь примером для детей. Их безопасность и благополучие напрямую зависят от вас! Не подвергайте детей опасности! Учите их правильным поступкам через личный пример! Начните с себя! #спасибо_водитель!