Ученический референдум на тему «Как нам обустроить Самарскую губернию?»

Published: 26 Сентябрь 2018

B целях реализации распоряжения Правительства Самарской области от 23.07.2018 №9 588—р «Об утверждении планов мероприятий («дорожных карт») по реализации успешных практик, отобранных ДЛЯ внедрения Ha территории Самарской области B рамках стратегической инициативы автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» «Единое информационное пространство ДЛЯ лучших практик развития субъектов Российской Федерации», И практик — финалистов Всероссийского конкурса лучших практик И инициатив социально—экономического развития субъектов Российской Федерации» В период с 27 сентября по 6 октября 2018 года пройдет ученический референдум на тему «Как нам обустроить Самарскую губернию?» (Далее — Референдум) во всех государственных (муниципальных) общеобразовательных организациях Самарской области.

Голосование проводится по адресу https://ref.asurso.ru/ в государственной информационной системе Самарской области «Автоматизированная система управления региональной системой образования» (далее – ГИС АСУ РСО). Для того чтобы учащимся принять участие в голосовании, необходимо пройти авторизацию в ГИС АСУ РСО.