План финансово-хозяйственной ... - Пятница, 09 Ноябрь 2018 00:00
18 октября 2018 года на базе Лицея ... - Четверг, 25 Октябрь 2018 00:00
Наш отряд агитбригады ЮнИкиД" ... - Четверг, 25 Октябрь 2018 00:00

Published: 25 Октябрь 2018

18 октября 2018 года на базе Лицея «Престиж», в соответствии с планом работы МБОУ ОДПО ЦРО г.о.Самара, состоялся городской методический семинар для учителей начальных классов «Средства поддержки способных к математике детей». В начале мероприятия состоялось пленарное заседание, где с приветственным словом выступил директор Лицея Атапин Алексей Александрович, который рассказал о реализации национальных проектов в образовании. Затем выступила доцент кафедры современных технологий и качества образования, старший методист МБОУ ОДПО ЦРО г.о.Самара, к.п.н. доцент Нестеренко Людмила Петровна, которая выступила перед слушателями с темой: «Содержание, формы и методы работы начальной школы по сохранению, поддержке и развитию индивидуальности ребенка». После пленарного заседания начали свою работу секции, которых всего было три. На каждой из них учителями начальных классов из разных образовательных учреждений были продемонстрированы открытые уроки, мастер-классы, а также рассмотрены наиболее актуальные вопросы по заданной теме. Городское мероприятие прошло на высоком уровне. Участники семинара остались довольны как организацией, так и возможностью получить новые знания, основанные на опыте коллег, которые они смогут применить в своей работе с учениками начальной школы.