План финансово-хозяйственной ... - Пятница, 19 Январь 2018 00:00
Бланки заказа (сканы) на 2018-2019 и ... - Понедельник, 15 Январь 2018 00:00
Выписка из приказа "О зачислении ... - Пятница, 22 Декабрь 2017 00:00

О современной Самаре

Я родилась и живу в прекрасном городе Самара. Город расположен на левом берегу реки Волги, напротив Самарской Луки. Самара была основана в 1586 году как сторожевая крепость. С 1935 по 1991 год город носил название Куйбышев. В 2010 году город Самара был выбран для проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году.

В Самаре во всю идёт подготовка к чемпионату, чтобы гостям из других стран понравился наш город! Уже давно идёт строительство нового стадиона в районе Телецентра. Все очень серьёзно готовятся к встрече заграничных гостей. Будут возведены гостиничные комплексы, тренировочные базы, бассейны. Идёт полным ходом облагораживание парков и скверов, парковочных площадок. Рядом со стадионом будет выстроен новый отдел полиции, который круглосуточно будет следить за общественным порядком.

Наш город-это крупный экономический, научно-образовательный и культурный центр в России.

Самара-один из наиболее динамично развивающихся современных российских мегаполисов !

Сочинение Уюкиной Виктории

Ученицы 4 Б класса