Внимание родителям и обучающимся! Доводим до вашего сведения, что согласно приказу Департамента образования администрации городского округа Самара № 119-од от 04.02.2022 г. «Об организации образовательной деятельности в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Самара», начиная с 07 февраля 2022 года до особого распоряжения: предоставление образовательных услуг обучающимся 5 — 8 и 10-х классов будет осуществляться в дистанционном режиме.

Внимание родителям и обучающимся!
Вся информация по организации занятий и досуговой деятельности размещена в разделе сайта: «Электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий».​