Завершение смены пришкольного лагеря дневного пребывания детей «Радуга»

Лето — время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Воспитатели и руководитель ЛДП «Радуга» 🌈 #лицей_престиж сделали все возможное для того, чтобы время, проведенное ребятами в лагере, было именно таким.
В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Но все рано или поздно заканчивается. И вот последний день смены. Начался он по традиции с зарядки, потом состоялась торжественная линейка, где прошло награждение самых активных детей лагеря. Игры, квесты, дискотека, праздничный торт и слезы расставания…
Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.